Лиловые полосы на коже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время на коже преимущественно в верхней части тела стали появляться ссадины от незначительных повреждений например: если кофта в подмышках узковата и берешься за поручень в транспорте не миновать полосок фиолето-лилового цвета в районе предплечья или же если сумка тяжелая и несешь на плече тоже самое образуется. Раньше такого не было. Скажите что это может быть и как улучшить состояние кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 13:06
Здравствуйте, Дарья!

Эти полосы проходят самостоятельно, за сколько времени?!?
Дарья 2019-11-24 22:51
Здравствуйте, проходят самостоятельно втечение 3 - 4 дней.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-29 23:49
Может быть такая чувствительность кожи.

Не нервничаете?

Обследуйтесь в первую очередь у вашего терапевта, обязательно щитовидную железу.
Дарья 2019-12-02 12:48
Здравствуйте, сама по себе тревожная нервичаю почти постоянно. Щитовидную железу проверяла полгода назад все было хорошо, а полоситься стала раньше на 2 года.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-03 00:31
Посетите психотерапевта.

Увлажняйте хорошо кожу.

Носите х б

Не используйте мочалку и горячую воду.