Лиловые полосы на коже
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время на коже преимущественно в верхней части тела стали появляться ссадины от незначительных повреждений например: если кофта в подмышках узковата и берешься за поручень в транспорте не миновать полосок фиолето-лилового цвета в районе предплечья или же если сумка тяжелая и несешь на плече тоже самое образуется. Раньше такого не было. Скажите что это может быть и как улучшить состояние кожи?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Дарья!
Эти полосы проходят самостоятельно, за сколько времени?!?
Может быть такая чувствительность кожи.
Не нервничаете?
Обследуйтесь в первую очередь у вашего терапевта, обязательно щитовидную железу.
Не нервничаете?
Дарья Здравствуйте, сама по себе тревожная нервичаю почти постоянно. Щитовидную железу проверяла полгода назад все было хорошо, а полоситься стала раньше на 2 года.
Посетите психотерапевта.
Увлажняйте хорошо кожу.
Носите х б
Не используйте мочалку и горячую воду.
Увлажняйте хорошо кожу.
Носите х б
Не используйте мочалку и горячую воду.