Паховая эпидермофития

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит (ремиссия), Эпилепсия, ГТР, ВСД.
Здравствуйте, Мне 20 лет. Из заболеваний хронических у меня эпилепсия, генерализованное тревожное расстройство, вегето-сосудистая дистония и хронический гастрит (был, была проведена эрадиция хеликобактера пилори). В данный момент мучает зуд в складках паха и покраснение, я занимаюсь спортом в спортзале и во время занятий пах избыточно потеет и появляется зуд и покраснение, сдавал кровь на гликированный гемоглобин и обычный сахар. В норме, гормоны щитовидной железы не сдавал, но был у эндокринолога, где на приеме она мне сказала что у меня щитовидная железа не увеличена. Наблюдаюсь у невролога, принимаю Ламотриджин 100 мг /день + миртазапин 30 мг/ночь + мемантин 10 мг/день + иногда Алпразолам. Первый раз когда у меня случилось это и кожа воспалилась я мазал 2 раза в день мазью Тридерм в течение 5 дней паховую область и все вроде бы отступило, зуд и воспаления кожи ушло. Прошло около 2-х недель и вот сегодня опять это случилось. И я взял в аптеке флюконазол и выпил одну таблетку 150 мг. Вопрос, что мне делать дальше? Профилактически принимать флюконазол или сдавать ещё какие либо анализы? Спасибо за ответ.
Теги: потеет пах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-05 02:26
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Иван 2019-07-06 04:03
Здравствуйте, простите что с задержкой! Что-то вроде этого.