Сыпь в районе паха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, восемь месяцев назад была паховая эпидермофития, излечил за 10 дней, но недавно был сильнейший стресс или депрессия и появилась в районе паха сыпь красная мелкими прыщиками и чешится, опастно ли это
Теги: сыпь в паховой складке, сыпь в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-20 22:20
Добрый день, ничего опасного из описания не вижу. Не переживайте.
сергей 2018-02-20 22:54
Спасибо большое за ответ, но я не знаю, как это лечить, что это такое. Понимаю, что без фото сложно сказать, хотя бы знать, как эти высыпания называются и как бороться с ними
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-21 16:50
В вашем случае нужна диф диагностика между паховой дерматофитией, аллергическим дерматитом и фолликулита. Заочно, без осмотра, определенно ничего не могу сказать.