Сыпь в районе паха
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после сильной депрессии, было повышено давление, сердце билось, пульс плохой, появилась сыпь в паху красная, как прыщи и начала чесаться, была паховая эпидермофия, но за 10 дней вылечил, больше года один, появились после депрессии, ослабления иммунитета
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний