Ликворная киста
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мужа на мрт обнаружена крупная ликворная киста в области полюса левой височной кости с признаками умеренного масс эффекта. Латеровентрикулоасстметрия. Подскажите пожалуйста, что необходимо предпринять. Мы из г. Иркутска.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-18 16:43
Здравствуйте.
В первую очередь нужно обратиться к специалисту неврологу по месту жительства и пройти полноценный осмотр. Также определить причину образования кисты поможет тщательной сбор анамнеза у вашего мужа. От этого будет зависеть дальнейшая тактика возможного лечения.