Лейкоциты занижены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, низкие лейкоциты уже год. Посмотрите пожалуйста анализ крови. У меня было головокружение теперь принимаю антидеприсант паксил. Почему может быть такие лейкоциты? Направляют все врачи к инфекционисту для консультации. Появляются периодически синяки на внутренней стороне бёдер. У флеболога была все в норме кроме увеличение небольшое лимфоузлов в паховой области. Может быть какие то анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-31 11:18
Елена! Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выячвления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВПЧ 1/2 тип. Кровь на ВИЧ. Проходите УЗИ ОБП, осмотр у врача гинеколога.
Платная консультация
Elena 2021-12-31 15:23
Подскажите прикоепила анализ га вич он отрицательный. Или ещё другой какой то га вич сдать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-31 18:41
Елена! Согласно этого обследования на вирус ВИЧ, он отрицательный. Больше это обследование не проходите.