Лейкоциты в моче у дочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте,

Сегодня сдали анализы после отита была температура и тонзиллит 3,5 недели назад лечили антибиотиками.
Пришла моча там лейкоциты, я обеспокоилось. Милана ни на что не жалуется, и в крови базофилы
Посмотрите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-21 14:06
Здравствуйте! В моче присутствует слизь и дрожжевые грибки, скорее всего примеси из половых путей. Пересдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Также рекомендую очную консультацию детского гинеколога. С уважением, Оля Владимировна