Лейкоциты у новорожленного

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, у меня родился ребёнок месяц назад при рождении лейкоциты были 45 был назначен антибиотик амоксиклав в роддоме они снизились сначала до 33 потом 24. также присутствовали палки, эритроциты были повышены и соэ. Дальше нас перевели в детскую больницу где продолжили курс антибиотик формула отстраивалась но лейкоциты то 18 то28 добавили 2 и 3 антибиотик формула отстроилась но лейкоциты пролжаютпадать до 19 то подниматься до 220 УЗИ головы, сердца, живота все нормально. АНАЛИЗ МОЧИ, кала тоже в норме. В детской больнице мы уже 3 недели. С чем связан может быть что лейкоциты не могут придти в норму, тромбоциты тоже скачут?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-16 23:11
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни с оригиналами общих анализов крови.