Лейкоциты то есть то нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация: у ребёнка в моче обнаружили лейкоциты 35-40 пересдали в частной клинике то же самое. Узи все в норме, пасев в инвитро ничего не выявил, в инвитро лейкоциты до 5 в поле зрения, эстераза следы. Сдаём в поликлинике лейкоциты опять 17. Состояние у ребёнка нормальное. Зубы режут я переодически психует. 1) чем может вызывать я рост лейкоцитов? 2) понятно что я ещё раз сдам посев и оам, но через сколько после лечения стоит это сделать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, лечение какое получает ребёнок ?
Ольга 2018-12-04 14:33
Сейчас пьём фурагин. Все анализы сдавались до лечения без приёма каких либо средств
Через 2 дня после окончания фурагина контроль анализа
Ольга 2018-12-04 17:03
Посев то же можно сдать? От чего вообще они так скачут, если узи норма и посев пустой
Лейкоциты в моче не всегда инфекция, есть и другие причины. Посев можно, но не обязательно
Ольга 2018-12-06 04:58
Какие другие причины нужно будет исключать? По УЗИ то же все хорошо
Зачем я буду вас тут пугать, это надо смотреть и определять диагностический ряд