Лейкоциты и белок в почках
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет атеросклеро инсульта
Здравствуйте, неделю держится давление 200 на 100 в моче лекоц иты и белок пью цистон фуроданин антибиотик мочегонное ничего не помогает давление не падает. Что делать? Я инвалид 1 группы попасть в поликлинику не могу
1 ответ
Здравствуйте, нужно смотреть биохимию крои на креатинин и мочевину. Разбираться почему не помогает антибиотик, может у вас камни в почках. Какую терапию от давления вы получаете?