Белок и лейкоциты в моче нужен ли антибиотик?

Спрашивает: Татьянa
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Болезнь Паркенсона, гипертония 2 риск, атеросклероз аорты, корональных сосудов
Здравствуйте, папе 73 года, сдали общие анализы, найден белок и лейкоциты в моче. Нужны ли антибиотики или канефрон поможет? Почки не тревожат, иногда боль в правом боку бывает(появилась после ковида, тяжелая форма, болел в январе, 20дней в больнице кололи разные антибиотики, и после больницы еще 10дней, делали узи печени вроде нормально всё, пропили фосфогив после больницы. После ковида сдаем анализы каждые два-три месяца. Анализы прилагаю.
В крови понижены тромбоциты -это на фоне ксарелто, что в больнице назначили на длительное время, разумеется их отменяем. Осталось, что на данный момент отец принимает только лизиноприл по утрам и работает на даче(при работе меньше трясуться руки)
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-18 22:14
Добрый вечер. Белок в моче в норме. Количество лейкоцитов не очень понятно. Но если ничего не беспокоит, не нужно принимать препараты