Лейкопения, Аутоимунный тиреоидит,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, готовим анализы для поездки в лагерь. Сдали ОАК (прикреплен), 11,03 нужно сделать диаскин тест (на фоне результатов АОК можно ли делать этот тест?) 2 года пьет эутирокс 50мг (Аутоимунный тиреоидит). 16,02 принимали флемоксин солютаб (горло болело и кашель сильный). Сегодня температура -вечером 37,0 Обычно(год точно) температура не поднимается выше 36,5 даже во время вирусных заболеваний. Скажите, пож, какие анализы необходимо еще сдать? И дальше куда? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 21:18
Добрый день.
Результаты анализов говорят о перенесенной вирусной инфекции.
Диаскинтест делать можно после осмотра врача и исключения острого процесса.