Левый глаз мутный

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У меня на протяжении месяца ни с того ни с сего левый глаз стал видеть мутно в даль, ну тоесть предметы расплываются. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблемму
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 18:32
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу и пройти обследование. Причин для снижения зрения очень много. Возможно потребуются просто очки, а может быть будет выявлено заболевание. Без обследования невозможно узнать причину.