Опухлость под левым глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синусит,тонзилит,пиелонифрит.
Здравствуйте, вот уже 2 дня у меня опухлость под левым глазом. Причина не понятна. Следов от укуса насекомых тоже нет. С вечера ощущалось внутреннее напряжение потом слизился, а утром отек мешочек под глазом. Не болит, но ощущается легкое внутри глазное давление. Белок сверху покрасневший. Зрение нормальное. Раньше такого никогда не было. Ячмени были, но в далеком детстве. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-06 16:09
Покапайте дексаметазон 0,1% 2 кап 4 р/д, помажьте веко глазной мазью тобрадекс два раза в день. Скорее всего, у вас какое то воспаление. Причины могут быть разные. Лечение должно помочь за 2-3 дня.