Левый глаз мутно видит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня около полугода болит и хуже видит левый глаз, иногда замечаю что смотрю под углом. Если закрываю рукой правый глвз, получается мутное изображение. Сходил к врачу, поставили синдром сухого глаза, на этом глазу зрение 0,9 на правом 1. Прокапал Систейн ультра не помогло, снова сходил, сказали у меня блефароконъюктивит, выписали новые капли. Скажите, пожалуйста, что с моим глазом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 14:46
Здравствуйте! Фото неинформативно. Загрузите фото осмотров офтальмологом