Левосторонний гидросальпинкс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите что нужно делать и какие дополнительные сдать анализы, что выяснить причину боли. После менструации тянет живот справа 4 день, сделала узи, приложу скан. Боль ноет, чувствую себя плохо. Врач назначила; юнидокс солютаб, свечи тержинан, метронидозол и линекс. Начала приём лекарств. Какое обследование пройти, чтобы выяснить что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:19
Добрый день.
По анализу есть признаки воспалительного процесса в маточной трубе.
Это и может быть причиной болей.
Необходимо продолжить лечение.
Платная консультация
Юлия 2021-06-02 09:17
А подскажите, что это заобразование может быть и болит уже 5 день. Пью антибиотики, пока не помогает. Какие доп обследования пройти и что делать если боль не пройдет? Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 22:06
Я же вам написал это воспалительный процесс в маточной трубе.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 08:33
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв.
Это ваше право нравится вам ответ врача или нет, но оценивать его знания в единицу вы не в праве.
Я вам в первом же своем ответе написал в чем дело и что нужно делать.
Вы второй раз написали тоже самое и я вас еще раз попросил обратить внимание на мой первый ответ.
Если вам что то не понятно, то можно было бы уточнить, а не сразу писать негативный отзыв.
Относительно обследования, то вам они не нужны, у вас есть УЗИ на котором четко и определен ваш диагноз.
Выздоровление не происходит за 1, 2 дня.
Платная консультация
Юлия 2021-06-03 10:56
Вот теперь мне ваш ответ ясен. А первый раз было не понятно! То что воспаление и так понятно. Что делать дальше я спрашивала! Ехать в больницу или ждать пока поможет лечение. Дело не шуточное. Если бы знала, вообще бы не спрашивала.
-2
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 11:16
Если бы знал, что у вас будет такая реакция на мой ответ, не брался бы вообще за ваш вопрос.
Тратишь свое время, бесплатно вас консультируешь и такое отношение.
Платная консультация
Юлия 2021-06-03 11:20
Вот вот! Если не можете дать нормальный ответ и не беритесь!
-6