1
Левосторонний гидросальпинкс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите что нужно делать и какие дополнительные сдать анализы, что выяснить причину боли. После менструации тянет живот справа 4 день, сделала узи, приложу скан. Боль ноет, чувствую себя плохо. Врач назначила; юнидокс солютаб, свечи тержинан, метронидозол и линекс. Начала приём лекарств. Какое обследование пройти, чтобы выяснить что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:19
Добрый день.
По анализу есть признаки воспалительного процесса в маточной трубе.
Это и может быть причиной болей.
Необходимо продолжить лечение.
1