Левофлоксацин и Везикар
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гиперплазия предстательной железы и гиперактивный мочевой пузырь, хронической простатит
Здравствуйте,
Я принимаю препарат Везикар 10мг в сутки утром., Спазмекс 15 мг. Утром и вечером.
Сейчас дополнительно назначен Левофлоксацин 500 мг 1 таб в сутки.
Есть проблемы при приёме с Везикаром? Когда лучше (утром или вечером) принимать Левофлоксацин?
С уважением,