Лептотрихий при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, беременность 20 недель. Сдала мазок и результаты меня не порадовали. Обнаружена флора рода Лептотрихий. Несколько недель назад был зуд и жжение в интимной зоне, провставляла свечи Флуомизин. Симптомы прошли, а вот по мазку такая картина. Скажите как это повлияет на ребенка? Что нужно предпринять и чем лечить. Мазок прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 14:11
Добрый день. Если нет сейчас нет жалоб, то ничего страшного нет.
Это условно патогенные микроорганизмы.
Платная консультация
Наталья 2022-02-28 14:24
Спасибо за ответ. Но вот сегодня мой лечащий врач сказала проставлять Тержинан 10 дней. Скажите ваше мнение хуже от этого не будет? Ведь недавно я флуомизин проставляла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:20
Здравствуйте! Если флуомизин не справился, то тержинан просиавьте