Мазок на 33 неделе беременности консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности сдала гинекологический мазок на флору, прокомментируйте пожалуйста результат анализа, необходимо ли лечение? Необходимо ли лечение при умеренном количестве коккобациллярной флоры. Врач в женской консультации прописала Тержинан 10. Заранее спасибо.
Теги: мазок на 33 неделе беременности, грам палочки в мазке у мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:50
Здравствуйте, у вас жалобы есть?
Платная консультация
Елена 2016-02-04 23:40
Небольшие выделения белого цвета липкие, зуда и жжения нет, запаха тоже. Измеряю уровень кислотности влагалища с помощью Premium diagnostics HP-баланс (тест полоски), HP баланс в норме. Начиталась в интернете что коккобацилярная флора это возможно хламидиоз теперь волнуюсь(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 13:25
Не выдумывайте, тержинана достаточно будет