Мазок на 33-34 неделе беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
я нахожусь 33-34 неделе беременности, жалоб никаких нет, в теч дня бывают белые выделения, зуда нет
пришел мазок на флору
как вы думаете что это может быть?
так же прикладываю результаты узи на всякий случай
спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:08
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища, вероятно, на фоне нарушений флоры