Ленивый глаз

Спрашивает: Алим паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ленивый глаз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста могу ли я работать крановщиком с ленивым глазом? Левый глаз ленивый не видит. Правый видит 100 процентов. Спасибо хочу работать крановщиком. Благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-06-18 09:08
Здравствуйте. Если ленивый глаз видит менее двух строк по таблице с буквами, вас не допустят к такой работе к сожалению. И по высоте будут противопоказания, и к управлению краном тоже.