Амблиопия, ленивый глаз

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в детстве был поставлен диагноз амблиопия на левый глаз. Год назад обследовался, зрение 15%. Сейчас пытаюсь облегчить ситуацию закрытием видящего глаза. Сейчас заметил что незрячий глаз видит желтее чем видящий (смотрю на белый цвет глазами поочередно и на незрячем он желтее). Есть шанс вернуть зрение и восстановить баланс цветов и что посоветуете помимо обращения к врачу(в скором времени планирую)? В раннем детстве (7-9 лет) лечился, но по глупости прекратил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-27 18:47
Здравствуйте. Совет может быть только один- обратиться к врачу. Никаких рекомендаций без обследования не может быть.