Лен во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности 32 недели, употреблять семена льна для нормальной работы кишечника? На многих сайтах информация противоречит друг другу. Пишут, что семена могут вызывать тонус и влиять на гормоны. Где-то пишут, что наоборот полезно. Не навредят ли они? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-13 18:27
Здравствуйте. Семена льна можно в Вашем положении. Вреда нет.
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 19:39
Спасибо