Семена льна для зачатия

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли снижение контрацептивного эффекта ОК при добавлении в пищу цельных семян льна? Возможно есть способы другого совмещения льна с таблетками, подскажите пожалуйста. Читала о том, что семена льна сами по себе обладают контрацептивным действием.
Теги: семя льна для зачатия, семена льна для зачатия отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

13 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:35
Здравствуйте, как долго и в какой дозировке вы принимаете семена льна?
Платная консультация
Полина 2016-02-28 17:07
Только начала, собственно говоря, дня 2-3. Примерно по 1 чайной ложке в день.
Полина 2016-03-01 13:11
Александр Витальевич, пожалуйста подскажите, возможно ли снижение контрацептивного эффекта?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:56
Зачем вы их принимаете? Кто вам назначил?
Платная консультация
Полина 2016-03-02 10:51
Добавляю в пишу без какого-либо назначения. Так как семена обладают полезными свойствами.
Полина 2016-03-02 15:19
И ещё, пожалуйста, скажите, какова совместимость препаратов Белара (ОК) и Флуоксетин (антидепрессант, принимаю в дозе 60 мг. По показаниям)? Обращалась за консультацией к врачам на других сайтах, к сожалению, мнения расходятся.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:31
1. семена льна вам не помогут. 2. Белару принимаете для контрацепции? 3. у вас были роды?
Платная консультация
Полина 2016-03-04 07:19
Для контрацепции Белару, принимаю второй цикл. Нет, я не рожала, беременностей не было.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:57
Так ка вы принимаете флуоксетин, то вам надо поговорить со своим доктором про смену метода контрацепции. Возможно сменить на кольцо Нова ринг или пластырь Евра. Вы курите?
Платная консультация
Полина 2016-03-07 08:44
Да, курю. Перорально таблетки блокируют друг друга?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 09:45
Когда вы сможете появиться на осмотр к своему доктору?
Платная консультация
Полина 2016-03-07 19:25
До середины апреля. Я посещаю поликлинику по месту жительства.