Беременность и семена льна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас на 38 неделе беременности! Постоянно мучаюсь запорами. И хотела бы задать вам такой вопрос. Можно ли при беременности принимать семена льна? И как правильно их принимать? Что именно с ними делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 05:57
Здравствуйте!
Можете заваривать их а потом 2-3 чайных ложки натощак потреблять. Либо льняное масло 1 чайную ложку за 30 минут до еды с утра
Платная консультация
Ольга 2019-12-09 19:41
Спасибо! Еще хотела спросить. Делала узи на 37 неделе беременности и степень зрелости плаценты 3. Это нормально на сроке 37 недель?