Вероятность беременности во время девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! На днях мы с парнем ласкали друг друга, я начала делать ему минет и в результате он кончил. После этого мы лежали и целовались (в одежде) минут 5, а потом он вошёл в меня совсем чуть чуть, так как я девственница и там все очень узко и больно, он поделал движения, имитирую секс минут 5, потом все. Он не кончал в меня! Я могла забеременеть?
никогда раньше не было никак контактов с мужским полом, первый раз такое. Очень страшно, ответьте пожалуйста!
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-09 17:36
Не переживайте. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Мария 2015-10-09 17:47
Извините, забыла сказать, что на следующий день, после этого вроде началась овуляция. Я конечно не уверенна, но болело внизу живота в правою стороне. Я подумала на неё. читала что перед овуляцией самое большие шансы в меня хоть и не кончали, но что то попасть могло. Прошу вас, ответьте, пожалуйста, мне не к кому больше обратиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-12 10:52
Можно не переживать