Лекарственная акатизия, лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Меня зовут Галина, я случайно попала в психиатрическую больницу и мне накололи галопередол-рихтер и аминазин. После этого не могу нормально лежать, принимала циклодол и витамин В1 немного лучше, но все же остались остаточные явления. Подскажите пожалуйста - что делать чтобы можно было нормально лежать, уже прошло больше года, а остаточные явления остались. Скорее всего это лекарственная акатизия
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-10 22:23
Здравствуйте, Галина.
А Вы не гадайте на кофейной гуще, а обратитесь очно к врачу-психиатру и уточните есть у Вас лекарственная акатизия или нет. Заочно данный вопрос не решить.