Апатия безразличие ощущение нереальности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, март месяц этого года сам хотел лечь в больницу по причине запоры были неделю пролежал в больнице две недели испортился сон стал плохо засыпать и ночью просыпался давали мне глицин не помогало я чуть беспокоился вызвали невролога сказала она что все нормально смена обстановки духота ладно я тоже так подумал и лежал дальше пока не выпишут прошло две недели выписали пришёл домой чуть заторможенным думал о все я дома сейчас все будет спать буду хорошо но нет сон так и оставался плохим я полежал дома после больницы дня четыре пять потом пришёл в школу было все нормально на второй день когда пошёл случилось так на уроке стало не по себе сердце начало быстро биться чувствовал что не хватает воздуха стал чуть паниковать но ждал пока пройдёт урок после этого сказал учителю чтоб разрешила уйти домой ладно ушёл домой думал все надо скорую помощь чо не так потом все стало хорошо когда побежал дома но потом стали такие атаки ночью повторяться не давали спать я был беспокойстве в страхе все это длилось потом решил пойти к врачу она посмотрела на меня и сказала медсестре чтоб написала в справке вегето сосудистая дистония астенический тип потом после этого я начал плохо посещать школьные занятия так как меня мучили эти атаки нехватки воздуха ладно потом лежал дома все это время и вот постепенно появилась апатия безразличие нет интереса к жизни ни чо ни радует пустота в голове нет никаких эмоций и чувств делаю потому что надо а не потому что есть желание или хотения все слышу стал молчаливым нет концентрации в разговоре замыкаюсь в себе с друзьями стал меньше общаться нет своего мнения не могу нормально поддержать разговор ни чо не веселит все тускло стал находиться один и сейчас стало ощущение нереальности вокруг как в мультике когда выхожу на улице как робот себя чувствую
Чувство что смотрю за своей жизнью
А картинку это для чего надо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-02 18:18
Алексей, что бы Вы хотели у меня спросить в связи с описанной Вами ситуацией?