Лекарства для нармолизации давок6ия и антибиотики

Спрашивает: Евгения Сергеевна Рейгис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, принимаю постоянно престариум и арефон ретард, сейчас заболела, можно ли принимать вместе с ними антибиотики Амоксиклав, мне их выписали, но как то сомневаюсь. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте да их можно совмещать
Платная консультация
Евгения 2021-02-15 12:51
Спасибо большое за ответ, а то я стала переживать так как в интернете прочитала, арефон ретард не совместим с амоксиклав.
Евгения 2021-02-17 11:27
А бисопролол с амоксиклавом? Начала амоксиклав и у меня увеличился пульс
Амоксиклав не вызывает тахикардии, думаю это совпадение, бисопролол с ним можно принимать