Лёгочный рисунок выражен в прикорневых зонах с обеих сторон?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал флюорографию. Пришёл результат. Лёгочные поля прозрачные. Лёгочный рисунок выражен в прикорневых зонах с обеих сторон. Корни структурные. Синусы свободные. Срединная тень в поперечнике не расширена.   Заключение:  в лёгких без особенностей.
Что значит лёгочный рисунок выражен в прикорневых зонах с обеих сторон?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-17 17:37
Здравствуйте, Александр! Фраза " лёгочный рисунок выражен в прикорневых зонах с обеих сторон" сама по себе, без жалоб, ничего не значит. Так видит изображение рентгенолог.