Неясное затемнение прикорневых зон с обеих сторон
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на днях сделал плановую медкомиссию и на флюре вылез такой диагноз, неясное затемнение прикорневых зон с обоих сторон, раньше обычно писали хронический бронхит, кашель не сильный всегда присутствовал, курю 25 лет, сходил к терапевту послушал меня хрипов говорит нет в легких типо чисто, померил кислород 97 процентов, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Такие изменения характерны для бронхита. Когда и чем вакцинированы?