Врачи не могут определить диагноз
Спрашивает: вера н
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, ушла 28 февраля на больничный с диагнозом острый фаринготрахеит.
Сделали флг, усиление легочного рисунка с обеих сторон, уплотнение корней,
синусы свободны, тень сердца не расширена.
Пролечилась антибиотиками, через нелелю флг то же самое,
далее ренген, тоже плох.
Все анализы крови, мочи в норме, спирограмма.
Послали в обласной центр. Опять флг, ренген, комп. Диагностика.
Через неделю будет бронхоскопия. Почему не могут ничего определить?
Все анализы уже сданы. После всех этих процедур(за месяц столько рентгенов),
со следующего дня на работе(а работа активная) чувствую ужасную слабость
и вся мокрая в холодном поту и лицо и тело и волосы.
Давление тоже выше обыкновенного на 20 и там и там.
Что со мной сделали? Меня переоблучили
? Я даже в пассивном состоянии истекаю потом.
далее ренген, тоже плох.
Что со мной сделали? Меня переоблучили
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Подобная ситуация характерна для эндокринологических нарушений.
вера н 2019-04-11 18:48
Это то что я испытываю слабость и повышенную потливость всего тела? Но я стою на учете у эндокринолога и там все в норме, я пью тироксин несколько лет. Я думала это связано с неважной флг, мне хотят поставить туберкулез или саркоидоз, но у меня даже нет мокроты и кашля совсем никакого нет, в чем же причина всех моих рентгенологических исследований что они плохи? Усиление легочного рисунка с обеих сторон, уплотнение корней, ?
Надо откорректировать дозу эутирокса. На туберкулез не похоже.