Легочный Фиброз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз, спондилёз
Здравствуйте, У мамы локальное фиброзное изменение в S5. Подскажите куда нам обратиться? Что делать? Это очень опасно? Везде пишут столько всего плохого. Она себя хорошо чувствует, одышки нету.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! В интернете много всего плохого и страшного пишут, и самое главное, без подписи. У мамы последствия когда-то перенесенной пневмонии, В настоящее время лечению не подлежит.