Легочные лимфоузлы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличены ли легочные лимфоузлы? Уже не знаю какое заболевание, подозреваю что саркоидоз, потому что воспалены суставы, увеличена печень, нарушены почки, сакроилеит, уже не знаю на что думать.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-11 21:31
Добрый день.
Да незначительно лимфоузлы увеличены.