Увеличенны ли лимфоузлы в грудной клетке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна, сухой кашель на протяжении 3 месяцев, посмотрите пожалуйста не увеличены ли лимфоузлы грудной клетки на флюорографии?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-18 19:58
Добрый день, Марина. Нет, лимфоузлы не увеличены.