Лимфоузел у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с двух месяцев увеличен лимфоузел. Болевых ощущений нет, ребёнок при прошупывании никак не реагирует. Педиатр наш говорит просто наблюдать. А я не знаю, верно ли это?
2 ответа
Добрый день.
Можно сделать узи лимфоузла и оценить его состояние. Если все в порядке, то просто наблюдать.
Ник 2022-09-08 15:54
Здравствуйте. Извините за беспокойство. У вас решился вопрос по лимфоузлу? Наблюдаем у ребенка такой же, не знаем к кому обратиться. Спасибо.