Уплотнения под кожей, увеличены лимфоузлы, болят ноги

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стал замечать что по всему телу под кожей какие непонятные шишечки, не знаю как объяснить, то есть трогая кожу и сжимая ее прощупываюктся очень много маленьких жировичокы, шишечки, не знаю как правильно назвать, и прощупываюктся мышцы, прям из структура и увеличены лимфоузлы на Пасху, с обоих сторон, не сильно где-то 3-6 мм. А так же за ушами, на затылке и на шее, и на бедре возле паха так же болезненные уплотнения, вроде лимфоузлы а вроде и нет, что это атаке может быть, оак сдавал месяц назад, все было нормально. И боль в ногах, колит икры, бедра, болит кода при прикосновения, не знаю сосудистые это боли или нет, болит берцовая кость, больно двигать лодышкой и чешутся ноги. Уже не знаю что делать и к кому обратиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Добрый день. Обратитесь на очный прием к педиатру.
Платная консультация
Петр 2020-12-23 13:52
Ну а что вообще может быть причиной этих уплотнения по всему телу?
Владимир 2021-07-12 02:03
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем всё закончилось?
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к педиатру
Надо смотреть что это за уплотнения, возможно лимфоузлы, возможно жировики, возможно другие причины. Такие диагнозы дистанционно не ставят.