Увеличены лимфоузлы, болит ножка где увеличен паховый лимфоузел

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет, мальчик, увеличен и болит паховый лимфоузел на одной ножке, хромает, ещё на шее просматриваются лимфоузлы, температура в норме, прикрепляю анализ крови, подскажите пожалуйста что это может быть, что делать ????????Сейчас праздники, не знаю куда бежать
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-07 22:39
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции. Нужен осмотр врача. Общий анализ мочи сдавали? Проблем с кишечником нет? После чего увеличился узел? Накануне орви болел?