Лёгкое покашливание
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет, астма
Здравствуйте, у моей мамы кашель, сделала рентген грудной клетки, пришли результаты. Я Вам высылаю заключение, ответьте пожалуйста что это означает, потому что к врачу записаны только 09.03.22. хотелось бы успокоиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

9 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-04 22:40
Здравствуйте, Наталия! Подозрение на опухоль, надо пройти КТ легких.
Наталия 2022-03-07 06:34
Здравствуйте, год назад она перенесла короновирус на ногах, воспаление не ставили, может быть это следствием этого вируса недолеченного?
пульмонолог 2022-03-07 07:53
Да, КТ даст ответ.
Наталия 2022-03-22 10:39
Добрый день, пришли результаты КТ, можете сказать что там?
пульмонолог 2022-03-22 17:37
Вы, наверное, переслали не все КТ, так как выводов не вижу. Но вам надо в онкодиспансер.
Наталия 2022-03-22 18:56
Да ещё есть заключение, дайте пожалуйста ответ
пульмонолог 2022-03-23 07:56
Вам надо в онкодиспансер.
Наталия 2022-03-24 06:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а по КТ можно сказать какая стадия рака или надо сдать какие то ещё анализы?
пульмонолог 2022-03-24 16:57
Напишите эти вопросы онкологу, можно на нашем сайте.