Легкое головокружение, провалы, сонливость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз ШОП
Здравствуйте уважаемые врачи. Скажите пожалуйста на сколько критично мое состояние. Меня беспокоят приступообразные головокружения, болей нет, длится около 2-3-х недель. Нервозность тоже присутствуется. Ставили уже капельницу 10 дней: кавинтон, церобролезин, актовегин, витамин С, состояние улучшилось но симптомы остались головокружения, сонливость, панические атаки. МРТ головы в норме. Что можете посоветовать? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 22:37
Здравствуйте. Продолжайте начатое лечение у невролога, постепенно головокружения уменьшаться и пройдут.