ЛечениеТромбоза глубоких вен

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тромбоз глубоких вен, под коленом. Пью Вессел по рецепту сосудистого хирурга и тромбоасс, мне было сказано после узи вен и артерий, что употреблять Ксарелто нет причин. Но хирург в пол-ке по м/ж настаивает на отмене Вессел и начинать пить Ксарелто на постоянной основе! Как мне поступить? Проживаю Спб
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не смогу ответить. Я не имею права назначать лечение не видя пациента. Это достаточно сложный диагноз и много нюансов. Вам решать какому мнению отдать предпочтение.