Глубокие вены

Спрашивает: vuka
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что то есть серьёзное врачи пугают своим молчанием а я не понимаю в этом не чего в интернете очень много на писано что я уже боюсь мне надо что то и куда и кому идти или обратится мне сказали надо анализы сдать для чего и зачем не сказали?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. А что вас беспокоит?
Платная консультация
vuka 2021-04-15 18:30
Здравствуйте 3 недели назад уже 4 не с того не чего начили болеть ноги начали тянуть колики и жжение и до сих пор продолжается не кто не чего не знает от чего Невролог вывод сделала что у меня Невроз что это на нервной почве терапевт говорит позвоночник хирург пожимает руками посылает в травматолог-ортопед и неврологу короче они все друг на друга а мне легче не становится Невролог мне ещё выписала уколы Никотиновую и Милдронат и ещё Физиотерапию да ещё к гинекологу отправили у них подозрение что у меня это от лимфатических узлов которые 19 мм я проходила 10 сеансов не помогло я отправила вашему хирургу результаты Анализов которые УЗИ отправили На Д-димер и Магний он вам на верно переправит. Доктор помогите я уже не знаю что делать и куда мне двигаться.
Судя по узи у вас нет флебологической патологии. Скорее всего это неврология. Вы болели короной?
Платная консультация
vuka 2021-04-15 20:22
Нет
vuka 2021-04-15 20:28
Вчера она выписала Амитриптилин и Целебрекс. Зачем мне таблетки Амитриптилин если я спокойно не нервничаю у меня сейчас ещё по побаливает поясница Посоветуйте пожалуйста что мне делать Или чем лечить
У вас невролгические проблемы. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Это не в моей компетенции. Почему вам это назначили я не знаю.
Платная консультация
Валя 2021-04-16 08:52
Спасибо