Лечение зубов и прививка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня немного начал болеть зуб, боль не острая, в стоматологии без прививки не принимают, завтра буду ставить прививку. Подскажите если я поставлю прививку и сразу пойду лечить зуб, можно так сделать или это будет большая нагрузка на организм?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендуется медицинские манипуляции с возможным введением препаратов (анестезии) проводить через 2 недели после прививки, но это лишь рекомендация. А вот в день прививки лечение проводить не стоит