Пульпит? Тройничный нерв? Дикая боль лежа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько лет беспокоило карман в области 36! 37. после травмы и наложение шин, ситуация ухудшилось, регулярные боли. Клали антисептик. Около 3 дней назад, стал 36 зуб поднывать., сначала помог ибупрофен, на след день кеторол только, затем уже 2найза, кеторол, дексалгин, боль жуткая, в положении лёжа усиливается. Регулярно пользование ирригатор ом. После него стало ещё сильнее болеть. Сделали оптг, полечили зуб. Боль не ушла. В положении лёжа просто ад.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 20:57
1. Вам, когда лечили зуб (36), проводили анестезию. Боль ушла после проведения анестезии?
2. Ранее в этом зубе (36) установили пломбу. Когда это было?
3. Когда проводилось лечение верхнего шестого зуба (26)?
4. Боль постоянная или периодическая?
5. Боль чем-то провоцируется, кроме горизонтального положения?
6. Как засыпаете, как спите?
7. Как изменился характер боли, если сравнивать день до пломбирования зуба (36) и следующий день?