Как вылечить зуб если я лежу в роддоме
Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит зуб, прям он поднялся в верх, когда рот закрываешь, задеваешь ужасная боль, но лежу в роддоме, 40 недель и в другом городе. Как мне быть? Уже не могу терпеть. Что делать, может врачей вызывают или искать клинику самой?
1 ответ
Думаю, что в роддоме должны быть врачи стоматологи-хирурги, которые могут экстренно удалить зуб. Тем более, что речь идет о неотложно помощи, которую просто обязаны оказать. Ваша задача - это не медлить и выяснить у персонала возможно провести срочное удаление зуба, чтобы не было потом серьезных последствий. Все это делается при мониторинге акушеров-гинекологов. Желаю вам скорейшего решения проблемы!