Очень болит зуб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Заболел верхний 6 зуб, пошла к стомотологу она убрала пломбу и поставила какую-то пасту что бы убить нерв и замазала. Нечего не сказала. Назначала на 29. 08. А была я 15.08. На 3 день зуб опять заболел. Что мне делать? Убрать мышьяк дома или к стомотологу по торопиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Эльвира Журавлева
стоматолог 2016-08-17 23:16
Мышьяк ставится на многокорневой зуб максимум на 3 дня. Доктор должен это знать. Но, вероятно, она наложила мумифицирующую, дезинфицирующую пасту. В любом случае, если появилась сильная боль вам необходимо самостоятельно удалить временную пломбу если нет возможности обратиться к специалисту.