Мышьяк в зубе боли при накусывание на 2й день

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время удаления нижнего зуба мудрости откололи соседний зуб. Ждала 5 недель после удаления, чтобы лунка затянулась, зуб начал сильно реагировать на холодное горячее. Пошла в городскую поликлинику, сказали, нужно удалять нерв и чистить каналы. В платную на такую процедуру денег не хватит, а тут очень боюсь, что что-то делают не так. Вчера рассверлили зуб и поставили мышьяк. Вчера к вечеру была пульсирующая боль. Утром прошло, а к вечеру появилась боль при накусывании. Мне срочно убирать мышьяк или это норма? На прием завтра в обед. Еще постоянный привкус сладковатый и дерет горло от этого. Пожалуйста скажите:
1. Нужно ли сейчас вынимать мышьяк из-за боли при накусывании? Это периодонтит?
2. Может ли быть мышьяковое отравление?
3. В лунку набилась временная пломба. Врач ее не убрал. Что с этим делать? И вдруг туда зальется постоянная пломба при лечении?
Теги: вкус мышьяка при лечении зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 18:57
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.