Лечение вензаболевания

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться от человека вензаболеванием (любым), если в данный момент он проходит курс лечения антибиотиками. Лечиться осталось неделю. Если коротко сформулировать вопрос, то звучит он так: заразен ли человек, находившийся на любом этапе лечения.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:53
Здравствуйте, все зависит от того, чем именно болен ваш половой партнер, на какой стадии находится заболевание и сколько дней он получает лечение.