Лечение сухого кашля при гайморите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите возможен ли сухой непродуктивный кашель при гайморите и как его лечить? Доктор прописал ингаляции димексидин 1 процентный 2 мл, дексаметозон 1 мл и 60 капель лазолвана, все перемешать и дышать через небулайзер. - это от кашля. Для носа - тизин, долфин, назонекс и антибиотик зиннат.
1 ответ
Здравствуйте. Перечислите, пожалуйста, все жалобы которые Вас беспокоят