Хронический сухой кашель лорингического характера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр.ринит
Здравствуйте, имею хр. Сухой кашель лорингического характера-раздражитель кашля находится в точке низ горла - верх грудной клетки(внутри). Сейчас после перенесенного ОРВИ кашель усилился. Имею еще и хр. Заболевание(простуда-заложенность носа). Операцию по гаймориту перенес.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта (разведите с водой 1: 10), после чего Тантум Верде или рассасывайте Граммидин по таблетке 3 раза в день. Желательно бы делать ингаляцию с Декасаном 2 раза в день.
Сергей 2016-02-08 10:36
Пока, спасибо, Ирина Юрьевна. Буду искать данные медикаменты и пробовать лечение. А, что скажете по хроническому риниту с заложенностью носа от ветра, холода. Операцию по исправлению носовой перегородки и гайморита сделал.